Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    25.12.2018
  • Самый поздний:
    22.12.2022
Найдено 14 объектов
22.12.2022

Поздравление главы Кулинского района с Днем энергетика!

Поздравляю с Днем энергетика! 💡 Благодаря вам в Кулинском районе бесперебойно работают коммерческие предприятия и социальные учреждения. Электричество проведено в каждый дом! Совместными усилиями мы продолжим повышать надежность электросетевого комплекса района, модернизировать объекты генерации, осваивать возобновляемые источники энергии. 💡 Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ — тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах. 💡 Спасибо вам за усилия на благо жителей Кулинского района! Желаю всем вам здоровья, счастья, благополучия, новых успехов и свершений!
04.10.2022

В туристическом форуме "Открытый Дагестан" принял участие Кулинский район

На минувшей неделе в Махачкале прошел Северокавказский туристический форум «Открытый Дагестан 2022». На нем свое подворье представил Кулинский район. Экспозиции представили также все районы и регионы. На стендах выставлены национальные костюмы, блюда, изделия народных промыслов и т.д.
19.08.2022

Заплатить за электроэнергию теперь можно не выходя из дома

Теперь не нужно стоять в очереди, чтобы внести плату за электроэнергию по ежемесячной квитанции. Вам понадобятся только смартфон и доступ в интернет.
16.08.2022

Если отключили свет пишите о проблеме сюда

Компанией ПАО «Россети» в рамках реализации комплекса мер по повышению эффективности взаимодействия с потребителями разработан интернет– портал «Светлая страна РФ», позволяющий осуществлять коммуникацию между потребителями и поставщиком электрической энергии и в режиме реального времени добиться получения максимально объективной и оперативной информации о любых имеющихся проблемах потребителя и технологических нарушений в электрических сетях. Если отключили свет пишите о проблеме сюда https://светлаястрана.рф/platform/portal/cons_main
04.08.2021

Погасите долги, пока не погас ваш свет!

Уважаемые жители района, не забывайте о своевременной оплате электроэнергии! Копить долги не выгодно! Что будет, если не платить за электричество — смотрите в фотокарточках.