Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    18.11.2016
  • Самый поздний:
    18.10.2022
Найдено 13 объектов
05.08.2022

В Дагестан продлена чартерная программа по перелету

Как сообщает тг-канал Минтуризма РД со ссылкой на Зарину Догузову, в Дагестан продлена чартерная программа по перелету. Всем россиянам теперь отправиться в Дагестан можно до 24 сентября. Данное направление пользуется большим спросом. Ранее программа длилась всего лишь до 3 сентября.
18.06.2022

Джульетта не спрыгнет с балкона в руки Ромео без хороших стихов

 Это факт! Чтобы история не кончилась грустно, а счастье было бесконечным, давайте учиться читать стихи. Всероссийская акция «Декламируй» нацпроекта «Культура» — как раз про это.
16.06.2022

Приплыли: круизы по России

 Круизы — компромисс для тех, кто не может определиться между пассивным и активным отдыхом. Можно наполнить дни экскурсиями и насладиться развлечениями на борту. А можно проводить дни в дрёме и ничего не делать. Принять вас готовы 118 круизных судов, которые ходят по рекам России. Ещё 8 перевозят отдыхающих по речным и морским путям. Также сейчас строятся два судна для внутреннего плавания и три — класса «река – море». Здесь выбираем маршрут по своим предпочтениям, пакуем чемоданы и отправляемся в захватывающий круиз, который непременно станет одним из ярких моментов вашего лета!
31.05.2022

С 26 по 28 мая в Самарской области пройдет XXI Всероссийский форум «Здравница 2022»

Мероприятие включает в себя деловую программу и выставку санаторно-курортных и медицинских учреждений. Выставка пройдет на площадке «Lotte Hotel Samara» и будет свободна для посещения. Главными целями форума являются: содействие развитию санаторно-курортных организаций, в том числе их инфраструктуры сохранение традиций отечественной курортологии повышение профессиональных знаний специалистов курортного дела. Традиционно в форуме принимают участие около 250 организаций и 3000 участников из всех регионов России. Зарегистрироваться и узнать подробную информацию можно на официальном сайте форума
29.05.2022

Доступные туры в России на летний период

 Начинается сезон летних отпусков, и туристы активно бронируют туры и номера в отелях. Несмотря на высокий спрос, в наличии есть предложения от 10 тыс. рублей: туры в Петербург на две ночи от 10 тыс. рублей за человека туры по Золотому кольцу на пять дней от 21 тыс. рублей с человека Сочи на неделю от 29 тыс. рублей на двоих Крым и Краснодарский край на неделю от 30-40 тыс. рублей на двоих санатории Татарстана и Калининградской области на неделю от 44-49 тыс. рублей за двоих Также сейчас на летний период идут продажи туров по разным направлениям на базе чартерной перевозки, субсидированной государством, например: Дагестан (вылеты из Москвы с мая по сентябрь) Алтай (вылеты из Москвы июнь – сентябрь, из Петербурга июнь – август) Сахалин (вылет из Москвы в июле-августе) Байкал (из Москвы июль – август)
22.05.2022

Аэрофлот запускает прямые полёты из регионов России в Сочи

С 1 июня ежедневно в Сочи будут летать самолёты из Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Екатеринбурга, Тюмени и Уфы. Актуальное расписание размещено на сайте авиакомпании. Программа не только увеличит транспортную доступность, но и поддержит развитие внутреннего туризма. Регулярные рейсы без пересадок и по удобному расписанию облегчат планирование отпуска и позволят сэкономить время и деньги путешественников.
21.05.2022

Тихоокеанский Туристский форум пройдет во Владивостоке

На площадке кинотеатра «Океан» встретятся ведущие представители туристской и маркетинговой отраслей и ресторанного бизнеса. Они представят свои взгляды на тенденции сферы, проведут мастер-классы и определят победителей конкурса видеороликов «Диво Евразии». Каждый получит возможность вдохновиться на новые путешествия и выбрать для себя новый туристический маршрут. с 25 по 27 мая Подробную программу можно посмотреть на сайте форума