Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    28.11.2016
  • Самый поздний:
    04.10.2022
Найдено 19 объектов
04.10.2022

А. Абдулмуслимов призвал газовиком относится к работе ответственнее

Абдулмуслимов призвал работников Газпрома  не заниматься «формальной работой» по заключению договоров на техобслуживание газового оборудования На совещании с газовиками председатель правительства А. Абдулмуслимов предупредил их, чтобы они не занимались формальной работой, а по настоящему проверяли исправность гав частных и многоквартирных домах случались взрывы бытового газа.
12.02.2022

Как получить вычет за проценты по ипотеке

Как получить вычет за проценты по ипотеке Кроме вычета при покупке квартиры семья может использовать дополнительный — в размере уплаченных процентов по ипотеке. Размер вычета В сумме уплаченных процентов по ипотечному кредиту, но не более 3 млн ₽ для одного человека. На налоге можно сэкономить до 390 тысяч ₽. Это ограничение не действует для кредитов, оформленных до 2014 года. Количество объектов Вычет за проценты можно получить только по одному кредиту. Неиспользованный остаток не переносится на другие объекты.
15.06.2021

Хороший подарок на праздник День России своим односельчанам - жителям села Кани Кулинского района сделал полковник МВД Ингушетии Гаджимагомедов Энгельс Магомедович

Хороший подарок на День России своим односельчанам — жителям села Кани Кулинского района сделал полковник МВД Ингушетии Гаджимагомедов Энгельс Магомедович.