Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    16.12.2016
  • Самый поздний:
    02.11.2022

Новости Кулинского района

Страница поиска материалов

Найдено 11 объектов
02.11.2022

🕊Об урегулировании конфликта интересов семинар-совещание провели с муниципальными служащими Кулинского района

2 ноября в зале администрации Кулинского района управделами районной администрации Юсуп Исаков и помощник главы района по антикоррупционным делам Абусупьян Абдуллаев провели семинар-совещание с муниципальными служащими.
29.09.2021

Очередное заседание АТК прошло под председательством главы района Шамиля Рамазанова

В соответствии с Планом работы антитеррористической комиссии МО «Кулинский район» на 2021 год 28 сентября 2021 года проведено очередное заседание АТК в МО «Кулинский район».
04.04.2019

В «Единой России» требуют сохранить укороченную рабочую неделю для женщин в сельской местности

В «Единой России» требуют сохранить укороченную рабочую неделю для женщин в сельской местности
20.12.2017

Запрет подарков государственным и муниципальным служащим

В связи с Предстоящими новогодними и рождественскими праздниками Министерство труда и социальной защиты Российской Федераций напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки. Положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса Российской Федерации содержат запрет на дарение подарков лицам, замещающим государственные и муниципальные должности, государственным муниципальным служащим, работникам отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.
25.07.2017

В Кулинском районе провели акцию, посвященную Дню Конституции Республики Дагестан.

Во вторник 25 июля  в Кулинском районе прошла акция: «Что мы знаем о Конституции Республики Дагестан?», посвященная Дню Конституции Дагестана. Инициаторами и организаторами акции стали работники МКУ «Управление образования» и волонтеры «Молодежного центра» Кулинского района.
17.05.2017

Совещание по противодействию коррупции прошло в Кулинском районе.

В среду 17 мая в актовом зале администрации Кулинского района прошло совещание по противодействию и профилактике коррупции. В работе совещания приняли участие главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций и работники аппарата администрации района.
26.04.2017

Совещание по вопросам противодействия идеологии экстремизма и терроризма прошло в Кулинском районе.

В среду 26 апреля в актовом зале администрации района прошло совещание, на котором обсудили вопросы состояния государственно – конфессиональных отношений в Кулинском районе и взаимодействии органов муниципальной власти и духовенства в вопросах духовно – нравственного воспитания населения и  противодействия идеологии экстремизма и терроризма.
07.04.2017

Очередное заседание антитеррористической комиссии прошло в Кулинском районе.

В рамках выполнения плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в Кулинском районе прошло очередное заседание антитеррористической комиссии. Для рассмотрения в повестку дня заседания были включены вопросы: 1.     «О результатах адресной профилактической работы с категориями лиц, подверженных либо уже подпавших под воздействия идеологии терроризма, в рамках реализации мероприятий по противодействию идеологии терроризма на территории Кулинского муниципального района». Докладчик – Амиров Ю.Р. начальник полиции ОВД МВД РФ по РД «Лакский».
16.12.2016

Совещание по противодействию коррупции

В зале совещаний администрации Кулинского муниципального района состоялся круглый стол на тему: «Противодействие коррупции», с участием зам. межрайонного прокурора Мугадова С.Р., начальников отделов, управлений учреждений района, глав и заместителей сельских поселений. За круглым столом зам межрайонного прокурора Мугадов С.Р. разъяснил присутствующим представление о сущности коррупции, ее формах, особенностях проявления в различных сферах жизни общества, причинах и социально опасных последствиях этого явления: За круглым столом также обсуждалось: