Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    30.01.2017
  • Самый поздний:
    03.08.2022

Новости Республики Дагестан

Страница поиска материалов

Найдено 14 объектов
03.08.2022

Ход реализации Всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор» обсудили в Дагестане

Ход реализации Всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор» обсудили в Дагестане Как сообщает РИА -Дагестан, вчера прошла пресс-конференция, посвященная ходу реализации конкурса «лучший дом. Лучший двор. Прошла она в республике в рамках лучших практик управления МКД. Конкурс проходит под эгидой Минстроя в рамках проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия». Координатором проекта «Наш двор, наш подъезд» является И. Исаев. Прежде всего, как отметили организаторы, проект направлен на на повышение качества работы УК с жилыми домами, на обратную связь УК и жильцов. Обо всех подробностях данного конкурса читайте в источнике.
11.02.2022

Около 200 МКД планируют отремонтировать в 2022 году в Дагестане

Как сообщает ТАСС со ссылкой на ЦУР РД, в текущем году в республике отремонтируют около 200 домов. Фонд капитального ремонта Дагестана включит эти дома в реестр. По нарастающей увеличиваются отремонтированные дома в Дагестане. Как сообщает источник, первоначально планировалось отремонтировать 65 домов, потом при финансовой поддержке от правительства РД число увеличили до 190.
11.02.2022

Дагестанцы-ликвидаторы радиационных аварий получат жилищные сертификаты

Дагестанцы-ликвидаторы радиационных аварий получат жилищные сертификаты. Об этом сообщает «РИА Дагестан», в текущем году вопрос обеспечения жилищными сертификатами разделены на несколько категорий. Так, 27 сертификатов получат участники ликвидации радиационных аварий и катастроф, 8 жилищных сертификатов получат вынужденные переселенцы. Соответствующее распоряжение подписал Мишустин. Обо всех подробностях читайте в источнике.