Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

  • Всего материалов:
    43
  • Самый ранний:
    25.11.2016
  • Самый поздний:
    31.05.2021

Обьявления

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

07.12.2020

Извещение об утверждении результатов определения государственной кадастровой стоимости

Извещение об утверждении результатов определения государственной кадастровой стоимости земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель водного фонда, расположенных на территории Республики Дагестан
18.11.2020

МЧС России по Республике Дагестан проводит надзорно-профилактическую операцию "НОВЫЙ ГОД"

ЗАПРЕЩАЕТСЯ: использовать пиротехнические изделия лицам, моложе 18 лет без присутствия взрослых.• курить рядом с пиротехническим изделием.• механически воздействовать на пиротехническое изделие.• бросать, ударять пиротехническое изделие.• бросать пиротехнические изделия в огонь. 
17.11.2020

МО МВД РОССИИ "ЛАКСКИЙ" ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ВОЗМОЖНЫХ СХЕМАХ МОШЕННИЧЕСТВА

Клиент размещает объявление о продаже товара. Мошенники звонят и узнают данные карты продавца под предлогом необходимости совершить перевод за товар. Далее они списывают деньги с карты, узнав у продавца код подтверждения (якобы он нужен для зачисления). Другой вариант этой схемы — использование подложного сервиса «безопасной сделки» в интернете.
16.11.2020

Рособрнадзор информирует

По многочисленным обращениям граждан Рособрнадзор информирует о порядке перевода образовательных организаций на дистанционный формат обучения по причине санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции. В связи с указом президента Российской Федерации полномочиями по разработке и реализации комплекса ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения COVID-19, наделены руководители субъектов РФ. Именно они, руководствуясь рекомендациями Роспотребнадзора и санитарных врачей, определяют режим работы образовательных организаций региона или на отдельных его территориях. Согласно закону «Об образовании», школа может самостоятельно выбрать вариант дистанционных технологий обучения, включая онлайн-платформы, сервисы и т. п. ⠀По словам руководителя Рособрнадзора Анзора Музаева, ситуация везде складывается разная, но надеется, что школьники смогут обучаться в очном формате.
02.11.2020

ОПМ «Автобус»

С 30 октября по 7 ноября 2020 года на территории Республики Дагестан проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».
23.10.2020

Проводится "Большой этнографический диктант" в Кулинском районе

В республике с 1 — 3 нояря 2020 года пройдет международная просветительская акция "Большой этнографический диктант". В связи с эти просим любых желающих принять участие. Формат проведения диктанта — онлайн по ссылке http://miretno.ru/. Кликнув по ссылке, далее нужно выбрать раздел "Пройти Диктант". Итоги также будут размещены на сайте до 16 декабря текущего года.
20.10.2020

Правила поведения в помещении во время землетрясения

Коротко и наглядно материал представлен в формате видео.