Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

26.12.2017 14:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальнику отдела ЗАГС Кулинского района вручили почетную грамоту.

Во вторник 26 декабря в Кулинском районном отделе ЗАГС прошла церемония вручения Почетной грамоты администрации района Шамхаловой Рукижат – начальнику отдела ЗАГС. «В связи со 100-летием со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации, за многолетнюю и плодотворную работу по содействию укреплению института семьи и пропаганде семейных ценностей администрация Кулинского района награждает Вас Почетной грамотой

Во вторник 26 декабря в Кулинском районном отделе ЗАГС прошла церемония вручения Почетной грамоты администрации района Шамхаловой Рукижат – начальнику отдела ЗАГС.

«В связи со 100-летием со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации, за многолетнюю и плодотворную работу по содействию укреплению института семьи и пропаганде семейных ценностей администрация Кулинского района награждает Вас Почетной грамотой. Ваша деятельность напрямую связана с самыми важными событиями в жизни каждого человека: вы первыми поздравляете новобрачных, разделяете с родителями радость появления на свет ребёнка, чествуете юбиляров семейной жизни. Отрадно, что с каждым годом Вы регистрируете всё больше рождений и новых браков.

Благодарим вас за профессионализм, ответственность и душевную теплоту!

Желаем Вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и новых успехов в работе на благо Кулинского района!», — сказала заместитель главы района Сабрина Ильясова.

«Я выражаю искреннюю благодарность Вам и в Вашем лице Главе Кулинского района Саиду Сулейманову за столь высокую оценку моего скромного труда. Приложу все усилия и впредь делать все возможное на благо своего района и Дагестана в целом», — сказала в ответной речи Рукижат Шамхалова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94