Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

25.08.2017 09:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча со студентами ВУЗов республики прошла в Кулинском районе.

В среду 25 августа в селе Кули Кулинского района прошла встреча представителей администраций района и села со студентами ВУЗов Республики Дагестан.

Встреча прошла под девизом «Жизнь без наркотиков!»

«Сейчас, когда Соединенные Штаты Америки и страны Европы пытаются задушить нашу страну санкциями и другими противоправными действиями, мы – молодежь, будущее нашей страны, должны сплотиться и сделать все возможное, чтобы победить в этой грязной санкционной войне.

В среду 25 августа в селе Кули Кулинского района прошла встреча представителей администраций района и села со студентами ВУЗов Республики Дагестан.

Встреча прошла под девизом «Жизнь без наркотиков!»

«Сейчас, когда Соединенные Штаты Америки и страны Европы пытаются задушить нашу страну санкциями и другими противоправными действиями, мы – молодежь, будущее нашей страны, должны сплотиться и сделать все возможное, чтобы победить в этой грязной санкционной войне. А для этого недостаточно быть самому порядочным и честным гражданином России, необходимо удерживать и предостерегать своих товарищей от вредных и пагубных для здоровья привычек! Наша сила в единстве!», — отметил в своем выступлении заместитель Главы района Магомед Чаринов.

Выступившие на встрече представитель молодежного центра района Курбан Курбайтаев, глава села Кули Рамазан Алиев, депутат районного Собрания Гарун Алиев и другие призвали молодежь объединиться в борьбе против наркомании, экстремизма и терроризма.

В ходе встречи были обсуждены вопросы   недопущения распространения и искоренения наркомании в молодежной среде на территории Кулинского района.

В завершение мероприятия был организован товарищеский матч по футболу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40