Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

29.09.2017 09:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кулинском районе провели благотворительную акцию в помощь детям сиротам «Добро есть!»

В четверг 28 сентября в Кулинском районе прошла благотворительная акция в помощь детям сиротам «Добро есть!».

Инициаторы и организаторы акции благотворительный фонд «Инсан» и администрация Кулинского района.

«Мы обязаны оказывать всемерную помощь и поддержку нуждающимся жителям нашего района, в первую очередь детям сиротам и детям из малообеспеченных семей. Я выражаю огромную благодарность организаторам и всем представителям благотворительного фонда «Инсан» и желаю им дальнейших успехов в их благородном деле.

В четверг 28 сентября в Кулинском районе прошла благотворительная акция в помощь детям сиротам «Добро есть!».

Инициаторы и организаторы акции благотворительный фонд «Инсан» и администрация Кулинского района.

«Мы обязаны оказывать всемерную помощь и поддержку нуждающимся жителям нашего района, в первую очередь детям сиротам и детям из малообеспеченных семей. Я выражаю огромную благодарность организаторам и всем представителям благотворительного фонда «Инсан» и желаю им дальнейших успехов в их благородном деле. Призываю всех состоятельных жителей и выходцев из Кулинского района, проживающих за ее пределами, оказать всемерную поддержку фонду «Инсан». Помогая этому фонду, мы помогаем тем нашим гражданам, которые оказались в тяжелом материальном положении», — сказал Глава района Саид Сулейманов перед началом акции.

В ходе акции представители благотворительного фонда «Инсан» Ансар Сулейманов, Ислам Гаджибуттаев, имам Кулинского района Мухамадвакиль Дадаев и начальник отдела по внутренней политике администрации района Шамхал Хизриев раздали коробки с продуктовыми наборами первой необходимости детям сиротам и детям из малообеспеченных семей в селах Кули и Хосрех. Всего 54 коробки.

«Огромное спасибо организаторам благотворительной акции «Добро есть!», которые оказали помощь продуктами нуждающимся детям!», — сказала директор Хосрехской СОШ Гулайбат Гаджиева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63