Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

09.01.2018 14:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кулинском районе обсудили вопросы подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации.

Во вторник 9 января Глава Кулинского района Саид Сулейманов провел совещание с членами рабочей группы по оказанию помощи в проведении выборов Президента России 18 марта 2018 года. «Наша главная задача на первом этапе предвыборной подготовки – уточнение списков избирателей. Необходимо вплотную начать работу с главами сел, органами ЗАГС и УФМС. Два раза в день я должен получать от председателя ТИК сведения по уточнению списков избирателей.

Во вторник 9 января Глава Кулинского района Саид Сулейманов провел совещание с членами рабочей группы по оказанию помощи в проведении выборов Президента России 18 марта 2018 года.

«Наша главная задача на первом этапе предвыборной подготовки – уточнение списков избирателей. Необходимо вплотную начать работу с главами сел, органами ЗАГС и УФМС. Два раза в день я должен получать от председателя ТИК сведения по уточнению списков избирателей. Начальнику отдела по внутренней политике взять под личный контроль вопросы изготовления и размещения двух информационных баннеров о проведении 18 марта 2018 года выборов Президента России в каждом селе на въезде и выезде. Такие же баннеры должны быть размешены на объектах культуры всех 14 сел района»,- предупредил Саид Сулейманов.

На совещании были назначены ответственные по совместной работе с органами ЗАГС, УФМС и главами сел по уточнению списков избирателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15