Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

30.10.2018 08:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В двух школах Кулинского района ведутся работы по замене системы отопления.

В рамках проекта «100 школ» близятся к завершению работы по замене отопительной системы в МКОУ «Кулинская СОШ № 1» и МКОУ «Хосрехская СОШ».

«Как только стало известно, что наша школа включена в проект «100 школ», я обратился с призывом оказать финансовую помощь в ремонте родной школы к меценатам-выпускникам МКОУ «Кулинская СОШ № 1» имени Героя России Халида Мурачуева. За сравнительно короткое время было собрано 315 тысяч рублей. На эти средства решено было в первую очередь до наступления холодов установить водяное отопление.

В рамках проекта «100 школ» близятся к завершению работы по замене отопительной системы в МКОУ «Кулинская СОШ № 1» и МКОУ «Хосрехская СОШ».

«Как только стало известно, что наша школа включена в проект «100 школ», я обратился с призывом оказать финансовую помощь в ремонте родной школы к меценатам-выпускникам МКОУ «Кулинская СОШ № 1» имени Героя России Халида Мурачуева. За сравнительно короткое время было собрано 315 тысяч рублей. На эти средства решено было в первую очередь до наступления холодов установить водяное отопление. В данный момент эти работы близятся к завершению»,- сообщил директор МКОУ «Кулинская СОШ №1» Магомед Чаринов.

Вместо печек-буржуек, которые доставляли массу хлопот, устанавливаются современные радиаторы, которые позволят поддерживать в классах стабильно-нормальную температуру.

Такие же работы ведутся и в МКОУ «Хосрехская СОШ», меценаты-выпускники которой собрали 390 тысяч рублей.

Средства от меценатов продолжают поступать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66