Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

19.03.2018 13:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кулинском районе на высоком организационном уровне прошли выборы Президента России.

В воскресенье 18 марта в Кулинском районе на высоком организационном уровне при активной явке избирателей прошли выборы Президента России. « В 8 часов утра на всех избирательных участках района граждане Кулинского района, имеющие право голоса, приступили к голосованию по выборам Президента России. На всех избирательных участках выборы прошли организовано при активной явке избирателей. На территории района не зафиксировано ни одного нарушения общественного порядка и выборного законодательства. Процент явки избирателей на выборы составил 99,1%.

В воскресенье 18 марта в Кулинском районе на высоком организационном уровне при активной явке избирателей прошли выборы Президента России.

« В 8 часов утра на всех избирательных участках района граждане Кулинского района, имеющие право голоса, приступили к голосованию по выборам Президента России. На всех избирательных участках выборы прошли организовано при активной явке избирателей. На территории района не зафиксировано ни одного нарушения общественного порядка и выборного законодательства. Процент явки избирателей на выборы составил 99,1%. Это стало возможным благодаря кропотливой ежедневной работе с избирателями в ходе подготовки к выборам. Я выражаю огромную благодарность всем главам сел, председателям и членам участковых и территориальной избирательных комиссий за активное участие и огромную работу в ходе выборной кампании. Сердечную благодарность выражаю всем избирателям за проявленную активность и гражданскую сознательность!»,- сказал Глава района Шамиль Рамазанов.

«В день выборов на всех избирательных участках царила праздничная обстановка. Помещения для голосования были украшены разноцветными шарами, играла музыка. Работники отдела культуры организовали для избирателей концертные выступления. С концертной программой из столицы нашей республики города Махачкалы приехали артисты Государственного Лакского драматического театра»,- отметил ответственный за проведение выборов Президента России в Кулинском районе Магомед Чаринов.

Наблюдатели, прибывшие из городов Москва и Махачкала, ходом выборов и результатами остались довольны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62