Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

28.03.2018 16:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Кулинского района почтили память жертв Кемеровской трагедии.

В среду 28 марта в актовом зале администрации Кулинского района прошел траурный митинг, посвященный трагедии в Торговом центре «Зимняя вишня» в городе Кемерово Кемеровской области. «Уважаемые коллеги! 25 марта в городе Кемерово в Торговом центре «Зимняя вишня» произошел пожар, унесший жизни 64 человек — 41 из них дети. Следственные органы разбираются в причинах возникновения пожара и устанавливают личности виновников трагедии.

В среду 28 марта в актовом зале администрации Кулинского района прошел траурный митинг, посвященный трагедии в Торговом центре «Зимняя вишня» в городе Кемерово Кемеровской области.

«Уважаемые коллеги! 25 марта в городе Кемерово в Торговом центре «Зимняя вишня» произошел пожар, унесший жизни 64 человек — 41 из них дети. Следственные органы разбираются в причинах возникновения пожара и устанавливают личности виновников трагедии. Я от имени всех жителей Кулинского района и от себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким жертв этой страшной трагедии. Пусть земля будет пухом всем погибшим! Всем нам необходимо помнить о том, что правила противопожарной безопасности, правила дорожного движения и правила по технике безопасности написаны не чернилами, а кровью сотен тысяч людей! Мы все скорбим вместе с жителями Кемеровской области»,- сказал Глава района Шамиль Рамазанов.

Выступившие председатель Совета ветеранов района Абдул Загидиев, начальник МКУ «Управление образования» района Альбина Гаммакуева и другие выразили свои соболезнования родным, близким и всем жителям города Кемерово в связи с, постигшим их, горем.

В завершение участники митинга провели флэш моб «Кемерово! Мы с вами!!! Скорбим, помним!»

Такие же митинги прошли во всех селах района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122