Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

19.04.2018 08:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День органов местного самоуправления

Уважаемые депутаты, сотрудники и

ветераны органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления! Новая дата не случайно появилась в российском календаре – учреждение этого праздника говорит о внимании нашего государства к важной и кропотливой работе, которую ежедневно выполняют самые близкие к народу представители местной власти.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района и благополучие его жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Наша общая большая задача — повысить уровень жизни населения, сделать каждый поселок в районе комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее реализация зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Важно, что в этой работе активное участие принимают и жители нашего района. Они приходят с новыми идеями и предложениями, готовые принимать самое живое участие в воплощении замыслов. Поэтому День местного самоуправления – это общий праздник тех кто, стремиться сделать наш район красивым и удобным для жизни, работы, отдыха, учёбы, воспитания детей.

Дорогие коллеги, желаю вам профессионального роста, настойчивости в достижении цели. Берегите и приумножайте всё то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего района!

Желаем каждому из вас успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения, ради кого вы работаете, терпения и мудрости, крепости духа и богатырского здоровья, любви и счастья, теплого очага и семейного уюта!

Мира вам, счастья и благополучия!

Врио Главы Кулинского

муниципального района Ш.Р. Рамазанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17