Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

23.05.2018 14:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В образовательных учреждениях Кулинского района прозвенел последний звонок.

В среду 23 мая в образовательных учреждениях Кулинского района прошли мероприятия, посвященные школьному празднику «Последний звонок».

В соответствии с Постановлением Главы муниципалитета за каждой школой был закреплен уполномоченный из числа работников администрации района. Представители правоохранительных органов заблаговременно были оповещены о местах и времени проведения праздничных мероприятий. Поздравить выпускников с последним звонком в сельские школы пришли родители учащихся и знатные люди района.

В среду 23 мая в образовательных учреждениях Кулинского района прошли мероприятия, посвященные школьному празднику «Последний звонок».

В соответствии с Постановлением Главы муниципалитета за каждой школой был закреплен уполномоченный из числа работников администрации района. Представители правоохранительных органов заблаговременно были оповещены о местах и времени проведения праздничных мероприятий. Поздравить выпускников с последним звонком в сельские школы пришли родители учащихся и знатные люди района. Школьные здания и площадки были празднично украшены разноцветными шарами и флагами.

«Дорогие выпускники! Я от имени Главы района и от себя лично поздравляю вас с праздником «Последний звонок». Вы перешагнули первую ступеньку большой лестницы жизненного пути. Я желаю вам с большой пользой и высокой отдачей для великой страны Россия, Дагестана и своего района использовать те знания и навыки, которые вы получили в родной школе. Мы хотим гордиться вами! Уверен, что вы прославите свою школу и район своими достижениями в работе, учебе и службе Отечеству! В добрый путь!»,- поздравил выпускников Каялинской СОШ начальник отдела по внутренней политике администрации района Шамхал Хизриев.

Выступившие гости, и родители также пожелали выпускникам успехов и благополучия на жизненном пути.

Учащиеся младших классов показали номера художественной самодеятельности и преподнесли букеты цветов выпускникам. Выпускники в свою очередь по традиции сделали прекрасные подарки на память ученикам первого класса, родной школе и своей первой учительнице.

После того, как прозвенел последний звонок, в небо взлетели разноцветные шары.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48