Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

09.06.2018 13:37 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем России!

Уважаемые жители Кулинского района!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

12 июня мы отмечаем важную дату, олицетворяющую свободу, мир и согласие всех людей на основе закона и справедливости, общую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

С принятия Декларации о государственном суверенитете России начался отсчет новой истории нашей страны, перевернулась еще одна страница в напряженных событиях последних десятилетий. Российский народ в качестве главных, базовых ценностей выбрал демократию, свободу и цивилизованный путь развития.

Сплочение народа ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, единение ради формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить наши дети и внуки — вот та национальная идея, которая положена в основу Дня России.

Наша задача сделать так, чтобы Кулинский район развивался, шел в ногу со временем, занимал ведущие места в республике по многим показателям — благоприятному инвестиционному климату, реализации социальных программ.

Все масштабные планы преследуют одну цель — сделать жизнь жителей нашего района лучше и комфортнее, чтобы каждый мог гордиться своим районом, республикой, страной.

Дорогие земляки! Желаю вам благополучия, счастья, удачи, оптимизма и уверенности в своих силах, мира и процветания, стабильности и согласия!

С уважением,

Глава Кулинского

муниципального района Ш.Р. Рамазанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7