Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

25.07.2018 17:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Конституции Дагестана, прошли в Кулинском районе.

В среду 25 июля в здании Центра традиционной культуры народов России Кулинского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Конституции Дагестана.

« Уважаемые жители Кулинского района! Поздравляю вас с Днем Конституции Дагестана. Желаю всем мира, благополучия и процветания.

В среду 25 июля в здании Центра традиционной культуры народов России Кулинского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Конституции Дагестана.

« Уважаемые жители Кулинского района! Поздравляю вас с Днем Конституции Дагестана. Желаю всем мира, благополучия и процветания. Свобода и права человека – это то мерило, по которому определяют уровень демократизма, законности, конституционности, цивилизованности общества и государства, поэтому закономерно, что человек, его права и свободы в нашей Конституции признаны высшей ценностью»,- подчеркнул в своей поздравительной речи Глава района Шамиль Рамазанов.

Начальник отдела по внутренней политике администрации района Шамхал Хизриев в своем докладе подробно рассказал об истории принятия Конституции Дагестана и прокомментировал ее основные статьи. «Зачастую наши граждане не всегда имеют достаточную информацию о своих правах. Наблюдается и невысокий уровень правового сознания населения, одним из основных средств формирования и повышения которого является правовое просвещение».

Для участников праздника работниками отдела культуры был дан концерт.

26 июля праздничные мероприятия пройдут во всех 14 селах района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37