Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

13.08.2018 16:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители села Кули Кулинского района отпраздновали День села.

В воскресенье 12 августа в селе Кули Кулинского района прошли торжества, посвященные Дню села.

«В былые годы День села ежегодно отмечали жители всех сел района. По каким-то непонятным причинам этот праздник перестали отмечать. Мы решили возродить хорошую традицию. Такие праздники объединяют людей, вселяют уверенность в завтрашнем дне и повышают бодрость духа.

В воскресенье 12 августа в селе Кули Кулинского района прошли торжества, посвященные Дню села.

«В былые годы День села ежегодно отмечали жители всех сел района. По каким-то непонятным причинам этот праздник перестали отмечать. Мы решили возродить хорошую традицию. Такие праздники объединяют людей, вселяют уверенность в завтрашнем дне и повышают бодрость духа. Я от всей души поздравляю кулинцев с праздником, желаю всем крепкого здоровья, благополучия в семьях и успехов во всех благих начинаниях»,- отметил в своем поздравлении Глава района Шамиль Рамазанов.

От своего имени жителей села Кули поздравил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от партии «Единая Россия» Абдулмажид Маграмов. «Я желаю вам счастья и процветания. Вместе мы сила! Только сообща мы сможем возродить село и повысить уровень жизни жителей района. Каждый житель должен внести свой вклад в дело процветания своего села, района и Дагестана в целом».

После торжественной части прошли соревнования по национальным видам спорта. Победителям и призерам соревнований были вручены Дипломы и денежные призы.

В завершение для участников праздника был дан большой концерт солистами и фольклорными коллективами Центра традиционной культуры народов России Кулинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104