Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

22.03.2019 15:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Кулинского района обсудили Послание Владимира Васильева Народному Собранию Республики Дагестан.

В четверг 21 марта в актовом зале администрации Кулинского района прошло обсуждение Послания Владимира Васильева Народному Собранию Республики Дагестан.

« В своем Послании Народному Собранию Глава Республики Дагестан Владимир Васильев затронул все стороны жизни дагестанцев. Он на конкретных примерах разъяснял депутатам и остальным дагестанцам выгоды проводимого им курса на очищение, обеление и развитие.

В четверг 21 марта в актовом зале администрации Кулинского района прошло обсуждение Послания Владимира Васильева Народному Собранию Республики Дагестан.

« В своем Послании Народному Собранию Глава Республики Дагестан Владимир Васильев затронул все стороны жизни дагестанцев. Он на конкретных примерах разъяснял депутатам и остальным дагестанцам выгоды проводимого им курса на очищение, обеление и развитие. При этом упор делался на перспективы строительства новых школ, больниц, дорог, систем водоснабжения и водоотведения, что напрямую связано с выделением средств по различным проектам и государственным программам из федерального бюджета»,- сказал Глава администрации района Шамиль Рамазанов.

Выступившие управляющий делами администрации муниципалитета Юсуп Исаков, заместитель главы района Анатолий Давдиев и другие подчеркнули конкретность и важность Послания для дальнейшего улучшения условий жизни и быта жителей Дагестана.

«До 1 апреля во всех 14 селах на сходах жителей должно быть обсуждено Послание Главы Республики Дагестан Народному Собранию», — потребовал Шамиль Рамазанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53