Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

30.03.2019 23:32 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джафар Гаджибеков провел личный прием граждан в Кулинском районе.

В субботу 30 марта в администрации Кулинского района провел личный прием граждан и.о. председателя Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан Джафар Гаджибеков.

В субботу 30 марта в администрации Кулинского района провел личный прием граждан и.о. председателя Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан Джафар Гаджибеков.

«В своем Послании Народному Собранию Республики Дагестан Владимир Васильев уделил большое внимание развитию горных территорий. Чтобы улучшить условия жизни и быта и решить имеющиеся проблемы, необходимо узнать о них из первых уст, т.е. от тех, кто нуждается в помощи. С этой целью я и приехал сегодня к вам»,- сказал Джафар Гаджибеков перед началом приема граждан муниципалитета.

На прием записалось три человека: глава села Кули Рамазан Алиев, жители сел Цущар и Вачи Александр Маммаев и Рашид Сулейманов.

Рамазан Алиев посетовал на ветхое состояние моста через реку Кулинка, который связывает село с, расположенными на той стороне реки, фермами и покосами. Александр Маммаев рассказал о проблемах своего села Цущар, которые выражают недовольство и испытывают неудобства по причине аварийного состояния моста между селами Хурхи и Цущар, а также, затянувшимся на многие годы, строительством дороги Сумбатль — Цовкра-2, которая бы сократила вдвое дорогу до райцентра. Рашид Сулейманов попросил оказать содействие в замене банкомата сбербанка в селе Вачи на более современную модель, т.к. действующий банкомат часто дает сбой, а ближайший банкомат находиться за 60 километров в селе Леваши.

Джафар Гаджибеков пообещал довести проблемы жителей Кулинского района до руководителей соответствующих министерств и ведомств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30