Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

05.03.2019 15:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы регистрации права собственности на внутрисельские дороги обсудили в Кулинском районе.

Во вторник 5 марта на расширенном совещании актива Кулинского района обсудили вопросы состояния и ремонта внутрисельских дорог.

« По качеству состояния дорог судят в целом о государстве. В прошлом году внутрисельские дороги во всех 14 селах района были приведены в надлежащий вид. В дальнейшем, для выделения средств на ремонт дорог необходимо иметь документы, подтверждающие право собственности – «зеленки» на все внутрисельские дороги.

Во вторник 5 марта на расширенном совещании актива Кулинского района обсудили вопросы состояния и ремонта внутрисельских дорог.

« По качеству состояния дорог судят в целом о государстве. В прошлом году внутрисельские дороги во всех 14 селах района были приведены в надлежащий вид. В дальнейшем, для выделения средств на ремонт дорог необходимо иметь документы, подтверждающие право собственности – «зеленки» на все внутрисельские дороги. Не будет документов – не будет средств»,- сказал Глава администрации района Шамиль Рамазанов, открывая совещание.

«Документы необходимо готовить незамедлительно, чтобы потом не было сбоев в работе по ремонту внутрисельских дорог и возмущений жителей неважным их состоянием», — отметил в своем выступлении начальник финансового отдела района Курбан Амучиев.

На совещании также был заслушан отчет начальника МКУ «Управление образования» района Камиля Тилиева об оборудовании в образовательных учреждениях медицинских кабинетов и теплых туалетов. «Во всех 15 школах района теплые туалеты оборудованы. Медицинские кабинеты оборудуются и обеспечиваются необходимыми мебелью и медицинскими принадлежностями. Денежные средства на эти цели выделены в полном объеме», — проинформировал Камил Тилиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33