Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

15.04.2019 13:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботники по благоустройству проходят в Кулинском районе.

В сельских поселениях Кулинского района проходят субботники по очистке от мусора и благоустройству сельских улиц и, прилегающих к административным зданиям, территорий.

В сельских поселениях Кулинского района проходят субботники по очистке от мусора и благоустройству сельских улиц и, прилегающих к административным зданиям, территорий.

« Погода сейчас стоит теплая и, пользуясь моментов, нам необходимо благоустроить и очистить от мусора все сельские улицы и территории, прилегающие к административным зданиям. Участие в субботниках должны принимать все работники учреждений, учащиеся школ и жители сел. Должна звучать музыка, чтобы работалось веселее»,- сказал Глава администрации района Шамиль Рамазанов.

Первыми на субботник по благоустройству, прилегающей территории, вышли работники отдела культуры. «Мы очистили территорию от прошлогодних листьев и веток, побелили деревья и бордюры. Такие же субботники запланированы во всех сельских клубах. Кроме того регулярно проводятся репетиции праздничного концерта, посвященного Дню победы», — сообщила начальник отдела культуры Марина Ибрагимова.

«Согласно плану подготовки и проведения мероприятий, посвященных 74 годовщине победы в Великой Отечественной войне, в каждую пятницу будут проходить субботники», — проинформировал заместитель Главы муниципалитета Анатолий Давдиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16