Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

17.04.2019 16:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кулинском районе ход подготовки к празднованию Дня победы обсудили на заседании оргкомитета «Победа».

В среду 17 апреля в актовом зале администрации Кулинского района прошло очередное заседание оргкомитета «Победа».

В среду 17 апреля в актовом зале администрации Кулинского района прошло очередное заседание оргкомитета «Победа».

«Мероприятия, приуроченные к празднованию 74 годовщины победы в Великой Отечественной войне, проходят в соответствии с утвержденным планом. Необходимо и в дальнейшем строго придерживаться Плана»,- сказал заместитель Главы администрации района Анатолий Давдиев, открывая заседание.

«На всех административных зданиях сел и учреждений необходимо заменить государственные флаги новыми. Завершить ремонт памятников павшим воинам и благоустроить прилегающие к ним территории. Совместно с учащимися школ благоустроить могилы участников войны»,- порекомендовал начальник отдела по внутренней политике администрации района Шамхал Хизриев.

Директор МКУ «Молодежный центр» района Магомед Османов сообщил о том, что акция «Георгиевская лента» пройдет во всех селах с 17 по 19 апреля.

«Подготовка к «Вахте памяти» и праздничного концерта идет полным ходом по графику. Конкурс патриотической песни пройдет 7 мая», — доложила начальник отдела культуры муниципалитета Марина Ибрагимова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13