Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

22.04.2019 12:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кулинском районе дан старт патриотической акции «Георгиевская лента».

В понедельник 22 апреля в Кулинском районе началась патриотическая акция «Георгиевская лента – 2019».

В понедельник 22 апреля в Кулинском районе началась патриотическая акция «Георгиевская лента – 2019».

« К нашему горькому сожалению на данный момент в районе не осталось в живых ни одного участника Великой Отечественной войны. Но память о них бессмертна. Доказательством тому служат те мероприятия, которые мы проводим в канун великого праздника – Дня победы. Патриотическая акция «Георгиевская лента – 2019» должна пройти организованно во всех селах муниципалитета»,- сказал Глава администрации Кулинского района Шамиль Рамазанов, давая старт акции.

В ходе акции волонтеры Победы молодежного центра раздавали Георгиевские ленты и рассказывали жителям района ее историю. Волонтерам помогали учащиеся школ и представители сельской молодежи.

«Такие акции помогают воспитывать молодежь в духе патриотизма. Отрадно заметить, что с каждым годом в этой акции участвуют все большее количество молодых людей. Это лишнее свидетельство тому, что не зря наши отцы и деды пролили свою кровь на полях сражений в 1941-1945 годах, отвоевывая великую Победу!», — поделилась своими впечатлениями об акции учительница начальных классов Вачинской СОШ Гурия Гусейнова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18