Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

26.04.2019 15:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс патриотической песни «Памяти павших будьте достойны!» прошел в Кулинском районе.

В пятницу 26 апреля в Центральной районной библиотеке Кулинского района прошел конкурс патриотической песни «Памяти павших будьте достойны!».

В пятницу 26 апреля в Центральной районной библиотеке Кулинского района прошел конкурс патриотической песни «Памяти павших будьте достойны!».

В конкурсе приняли участие заведующие сельскими библиотеками и учащиеся школ района.

«Наш конкурс проходит в рамках Плана основных мероприятий по достойной встрече 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Память о тех, кто ценой своей жизни и здоровья отвоевал нам Великую победу, никогда не померкнет в наших сердцах. Они будут жить ровно столько, сколько мы будем помнить о них!»,- сказала заведующая централизованной библиотечной системой муниципалитета Патимат Гаджиалиева, открывая конкурс.

Участники конкурса, одетые в военную форму, исполнили песни на военную тематику на русском и лакском языках.

По количеству набранных баллов первое место жюри присудило филиалу ЦБС села Цыйша, второе место филиалу села Хосрех и третье место филиалу села Кая.

«Я от имени Главы администрации Кулинского района и от себя лично поздравляю всех участников конкурса с наступающим праздником 9 Мая. Желаю вам мира, успехов в работе и учебе, благополучия в семьях. Всем организаторам и участникам данного конкурса выражаю искреннюю благодарность за патриотическое воспитание подрастающего поколения»,- сказал начальник отдела по внутренней политике администрации муниципалитета Шамхал Хизриев в завершение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17