Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

28.04.2019 14:51 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кулинском районе прошел воскресник по ремонту и благоустройству памятников участникам войны.

В воскресенье 28 апреля в селах Кулинского района прошел воскресник по ремонту и благоустройству памятников участникам Великой Отечественной войны.

В воскресенье 28 апреля в селах Кулинского района прошел воскресник по ремонту и благоустройству памятников участникам Великой Отечественной войны.

«Глава Республики Дагестан Владимир Васильев объявил республиканский воскресник по благоустройству и ремонту памятников, павшим воинам, 28 апреля. Главам сел указания доведены. 30 апреля на совещании они доложат о проделанной работе. Все памятники до 1 мая должны быть приведены в порядок», — сказал Глава администрации района Шамиль Рамазанов перед началом воскресника.

В ходе воскресника жители сел и учащиеся школ привели в надлежащий вид территории вокруг памятников и отремонтировали сами памятники.

«Во всех селах подготовка к празднованию Дня победы идет полным ходом. В каждую пятницу проходят субботники по благоустройству и очистке от мусора сельских улиц и дворов. В большинстве сел, памятники участникам войны приведены в порядок»,- сообщил заместитель Главы Администрации района Анатолий Давдиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11