Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

01.05.2019 06:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский утренник, посвященный Дню победы, прошел в Кулинском районе.

В понедельник 29 апреля в детской библиотеке села Вачи Кулинского района прошел утренник «Спасибо деду за победу!».

В понедельник 29 апреля в детской библиотеке села Вачи Кулинского района прошел утренник «Спасибо деду за победу!».

«В преддверии Дня победы 9 мая в нашем районе запланировано и проводится большое количество мероприятий. В рамках Плана подготовки и проведения праздника Дня победы мы сегодня проводим наш утренник, посвященный тем, кто ценой своей жизни отвоевал нам нашу Великую Победу! Я сердечно поздравляю вас с наступающим Днем победы, желаю мира, счастья и благополучия!», — сказала заведующая детской библиотекой Аишат Исакова, открывая утренник.

Учащиеся третьего класса Вачинской СОШ, одетые в военную форму, показали литературно-художественную композицию «Спасибо деду за победу!». Дети читали стихи, спели песни военных лет на русском и лакском языках, исполнили танцы.

«Я от имени Главы администрации района и от себя лично поздравляю всех с наступающим праздником 9 Мая. Желаю вам чистого неба над головой, успехов в учебе и в работе, благополучия в семьях. Хочу выразить благодарность организаторам детского утренника за хорошее воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма!», — сказал в заключение начальник отдела по внутренней политике администрации муниципалитета Шамхал Хизриев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17