Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

25.05.2019 22:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В образовательных учреждениях Кулинского района прозвенел последний звонок.

В субботу 25 мая в образовательных учреждениях Кулинского района прозвенел последний звонок.

В субботу 25 мая в образовательных учреждениях Кулинского района прозвенел последний звонок.

«С целью организованного проведения мероприятий, посвященных последнему звонку, во все образовательные учреждения муниципалитета направленны уполномоченные от администрации района. Безопасность участников праздника обеспечивают работники Межрайонного отдела МВД РФ по РД «Лакский» совместно с дружинниками из числа местных жителей»,- сказал Глава администрации района Шамиль Рамазанов.

На высоком организационном уровне прошли праздничные мероприятия в Вачинской СОШ.

«Мне очень приятно отметить тот факт, что из шести выпускников нашей школы трое оканчивают ее с золотой медалью, а всего по району медалистов четыре. Все выпускники этого года принимали самое активное участие во всех олимпиадах, конкурсах, спортивных и патриотических мероприятиях и занимали призовые места. Спасибо вам за то, что достойно защищали честь родной школы!», — отметила в своем выступлении директор школы Бажи Мирзоева.

Выступившие глава села Вачи Арсен Магомедов, представитель администрации района Сабрина Ильясова, работник управления образования Нуратин Ахмедов и другие поздравили выпускников с успешным окончанием школы и пожелали им успехов и удачи в большой жизни.

Всем отличившимся учащимся школы были вручены дипломы и грамоты.

После торжественной части состоялся большой концерт с участием коллектива художественной самодеятельности школы и звезд дагестанской эстрады.

Такие же мероприятия прошли и в других школах района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63