Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

27.05.2019 13:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С профессиональным праздником работников библиотек поздравили в Кулинском районе.

В понедельник 27 мая в Центральной библиотеке Кулинского района прошли торжества, посвященные «Дню библиотекаря».

В понедельник 27 мая в Центральной библиотеке Кулинского района прошли торжества, посвященные «Дню библиотекаря».

«От имени Главы администрации района и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником «Днем библиотекаря». Он объединяет не только библиотекарей, но и всех, кто любит и уважает книгу, людей разных поколений и разных политических взглядов.

Библиотечная система сегодня является генератором научной и общественной деятельности. Вы, уважаемые работники библиотек, храните и приумножаете материалы, которые в результате исследований и анализа становятся основой для открытий и изобретений.

Благодарю вас за неоценимый вклад в воспитание и объединение людей. Желаю вам доброго здоровья, большого личного счастья, новых профессиональных достижений и бесконечно благодарных читателей!», — сказал заместитель Главы администрации муниципалитета Анатолий Давдиев.

Наиболее отличившимся работникам сельских библиотек были вручены Грамоты и Благодарственные письма.

«От имени всех работников библиотек хочу выразить благодарность Главе администрации Кулинского района Шамилю Рамазанову за постоянные заботу и внимание к нуждам и проблемам работников библиотечной системы. Мы и впредь будем успешно трудиться на благо нашего района, Республики Дагестан и Великой России!», — сказала в ответной речи заведующая Центральной библиотечной системой района Патимат Гаджиалиева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9