Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

02.07.2019 16:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Собираемость налогов за первое полугодие 2019 года обсудили в Кулинском районе.

Во вторник 2 июля в зале заседаний администрации Кулинского района прошло очередное совещание с главами сельских поселений, руководителями учреждений и организаций района.

Во вторник 2 июля в зале заседаний администрации Кулинского района прошло очередное совещание с главами сельских поселений, руководителями учреждений и организаций района.

Открывая совещание, глава администрации района Шамиль Рамазанов поблагодарил всех присутствующих за организацию и проведение на высоком уровне ХХ Республиканского зонального фольклорного фестиваля народного творчества «Наследие» и II Республиканского конкурса канатоходцев «Пехлеван».

Далее глава района напомнил о сроках его поручений по выполнению плана по собираемости налогов за 6 месяцев текущего года.

Затем он выслушал доклад начальника финансового отдела Курбана Амучиева, который дал конкретный анализ о состоянии дел по налогам в разрезе каждого поселения, озвучил суммы, которые перечислены на 1 июля 2019 года. «По всем видам налогов, исполнение плана от утвержденных квартальных значений на 1 июля 2019 года составило 103,8% Все главы сельских поселений кроме главы с. Цовкра-1 выполнили план по собираемости налогов даже за 9 месяцев» — отметил Курбан Амучиев.

Шамиль Рамазанов предупредил главу села Цовкра-1, что он будет освобожден от занимаемой должности, если «не может и не хочет делать свою работу».

Также на совещании обсудили вопрос сдачи ОГЭ и ЕГЭ. «На сегодняшний день выпускники успешно сдали экзамены без удалений и замечаний. Мы справились с поставленной задачей, чтобы все выпускники успешно сдали экзамены»- сказал начальник управления образования Тилиев К.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27