Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

13.09.2019 09:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители сел Кулинского района приняли участие в Экологическом Марафоне «Чистая вода – чистые берега Кавказа!»

В четверг 12 сентября жители всех 14 сел Кулинского района приняли активное участие в Экологическом Марафоне «Чистая вода – чистые берега Кавказа!».

«Вода это жизнь! Где нет воды, там жизни быть не может. Мы обязаны оберегать запасы чистой воды для будущих поколений. После продолжительных и обильных дождей берега реки Кулинка и малых речушек, впадающих в нее, загрязнились наносным мусором. Если мы сегодня не очистим берега, завтра весь этот мусор попадет в реку Кулинка. А этого допустить мы не имеем права!»,- сказал Глава администрации муниципалитета Шамиль Рамазанов, напутствуя участников Экологического Марафона.

Жители сел Кулинского района очистили на всем протяжении берега реки Кулинка и всех речушек, впадающих в нее. Привели в санитарный порядок родники внутри сел и места массового пребывания граждан. Активное участие в Экологическом Марафоне приняли члены местного отделения ВПП «Единая Россия».

Весь, собранный в пакеты, мусор был вывезен на специальный полигон для ТБО.

Участников Марафона перчатками и полиэтиленовыми пакетами с символикой марафона «Чистая вода» обеспечил начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды района Александр Маммаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28