Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

15.01.2020 14:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новом 2020 году Глава Кулинского района Шамиль Рамазанов объявил, что сделает уклон на обеспечение безопасности Кулинского района

14 января в здании администрации Кулинского района Глава района Шамиль Рамазанов провел первое очередное совещание в 2020 году с главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений администрации района, иных учреждений и организаций района.

Глава района начал заседание со слов поздравления с прошедшим Новым годом, пожелав при этом совместной эффективной работы на весь год.

На совещании обсуждали следующие вопросы:

1) водопровод в селе Вачи

2) перепись населения

3) программа по капремонту зданий домов культуры

4) оборудование и лицензирование медицинских кабинетов в образовательных учреждениях района

Глава села Вачи Арсен Магомедов выступая с докладом о проделанной результативной работе по прокладыванию водопроводной сети и дальнейшего водоснабжения села доложил, что важнейшие учреждения района – больница и пожарная часть бесперебойно обеспечены водой на всю зиму.

По второму вопросу выступил заместитель главы муниципалитета Анатолий Давдиев: « Хотел бы напомнить собравшимся, что всероссийская перепись населения намечена на осень, с 1по 31 октября 2020 года и в связи с этим я поручаю главам сельских поселений отнестись с большой ответственностью к масштабному событию страны. ВПН претерпел некоторые изменения, так, например, не следует менять ФИАС в течение года и в роли переписчика выступит сельский муниципалитет».

Далее Шамиль Рамазанов заслушал и обсудил с руководителями подразделений оставшиеся вопросы, по которым им были даны поручения в недельный срок подготовить годовой план работы, и также приоритетные проекты, экономически выгодные для развития каждого сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102