Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

30.12.2020 15:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кулинская районная библиотека устроила для детей новогодний маскарад

ЦБС Кулинского района в преддверии Новогодних праздников организовал общерайонный детский бал-маскарад. Для участия были приглашены работники всех филиалов и дети со всех школ.

Тематика праздника ознаменовалась как «Идет бычок рогатый -2021».

Лесная нарядная гостья со звездой на вершине кружил вокруг себя детский хоровод. Лиса, волк, медведь, человек-паук, снежинка, кот в сапогах, а также марвеловские герои — они все герои детских сказок и воображений, интегрированных детьми на себе.

Дед Мороз и Снегурочка устроили новогоднее шоу для маленьких жителей, учителей и их родителей. С энтузиазмом дети разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторин, пели, читали тематические стихи.

Организатором праздника являлась ЦБС в лице Гаджиалиевой Патимат. Ведущей торжества стала Алилова Шавлук – заведующая читальным залом.

От районной библиотеки все получили подарки. Атмосфера в пространстве царила просто волшебная. Дети остались в восторге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42