Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

30.12.2020 16:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хайхи отпраздновали Новый год!

Учреждения образования, культуры, пожарные части, органы исполнительной власти, структурные ведомства и объекты здравоохранения последнюю неделю пребывали в атмосфере сказки, добра и тепла.

Уходящий год приблизился к своему логическому завершению. В связи с этим проводить непростой и беспрецедентный год осмелились и работники Хайхинского культурно-досугового центра.

Дед Мороз и Снегурочка с мешком подарков наведывались в здания госслужащих. Так, прежде всего они наведали детей в детском саду и обрадовали их подарками. Далее в сельскую администрация села Хайхи, чтобы зарядить своим появлением весь коллектив.

Утренник с участием детей прошел в филиале КМР КДЦ села Хайхи под руководством заведующей филиалом Омаевой Рукижат. Ну и, конечно, праздник не обошелся без лесной ярко наряженной Елки, пространство вокруг которой огласилось детскими голосами. Атрибутом такого праздника традиционно остаются подарочные кульки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30