Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

30.03.2020 10:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Кулинского района проводят санитарно-профилактические работы, направленные на борьбу с коронавирусной инфекцией

Тщательная уборка помещений и последующая дезинфекция проводятся с кратностью в несколько раз за день.

Указом Главы РД от 18 марта 2020 года №17 «О введении режима повышенной готовности» в районе, а в целом и в республике проводятся в развернутом масштабе комплекс санитарно-эпидемиологических, гигиенических и санитарно-технических мероприятий.

Так, техперсоналом администрации обеспечена работа по качественной уборке кабинетов, коридоров, лестничной площадки, при этом, заостряя внимание на тщательной дезинфекции дверных ручек, поручней, выключателей, контактных поверхностей, включая рабочую технику. Тщательная уборка помещений и последующая дезинфекция проводятся с кратностью в несколько раз за день.

Кроме того, ими контролируется соблюдение чистоты в местах общего пользования, на прилегающей территории администрации и правил личной и общественной гигиены.

Напоминаем, что в целях недопущения распространения числа заболевших, к счастью, в Кулинском районе нет ни единого случая, распоряжением администрации района прекращены работы спортивных секций, культурно-досуговых центров и другие массовые схождения общественности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11