Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

20.04.2020 14:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение уполномоченного по делам ГО и ЧС Кулинского района по поводу молниеносного распространения Covid-19

Кроме того, за невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения согласно статье 20.6.1 КоАПРФ накладывается штраф в размере от одной тясячи до 30 тысяч рублей. Без острой нужды не покидайте свои жилища! Берегите себя и оставайтесь дома!"

Уполномоченный по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования "Кулинский район" Магомедов Арсен в целях профилактики распространения смертоносного вируса Covid-2019 в Кулинском районе напомнил жителям о серьёзности ситуации.

"Для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких настоятельно рекомендую оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. Цифры на сегодня по данным Информационного центра оперштаба весьма удручающие — 331 зарегистрированных случаев. Еще неделю назад были введены послабления в отношении общества. Но мы все видим как развернулась эпидемиологическая обстановка. Поэтому власти нашего региона ужесточили меры по передвижению автотранспорта. Кроме того, за невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения согласно статье 20.6.1 КоАПРФ накладывается штраф в размере от одной тясячи до 30 тысяч рублей. Без острой нужды не покидайте свои жилища! Берегите себя и оставайтесь дома!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55