Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

22.05.2020 14:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы МО «Кулинский район» Ш. Рамазанова.

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

От имени администрации Кулинского района примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником — последним звонком, прощанием со школой!

В этом году последний звонок прозвенит и для 35 учащихся школ нашего района. Вместо традиционного формата праздник проходит дистанционно. Сейчас это обусловлено с повышенными мерами безопасности из-за угрозы распространения коронавируса.

Еще полгода назад никто не поверил бы в возможность проведения последнего звонка онлайн. Но таковы нынешние реалии. От этого праздник не стал менее значимым.

Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди ответственная пора сдачи единых государственных экзаменов, выбора профессии и определения своей дальнейшей судьбы.

Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей.

Куда бы вы ни поступили, учреждения и организации Кулинского района ждут вас после окончания учебного заведения молодыми, грамотными специалистами. А весь район будет радоваться и гордиться вашими успехами.

Особую признательность хочу выразить учителям и родителям. Учителям за знания, тепло, самоотверженный труд. Родителям за поддержку, особенно в такие нелегкие последние школьные месяцы. Все вместе- и учителя, и родители, и дети- все справились со всеми трудностями.

Вместе с тем, призываю всех в праздничные дни строго соблюдать режим самоизоляции, использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), не покидать без экстренной необходимости место жительства, что поможет нам идти дальше к полной победе над смертельно опасной болезнью и скорейшему возвращению к нормальной жизни.

Желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения и успехов!

В добрый путь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32