Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

19.06.2020 11:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем медицинского работника!

Уважаемые наши медики, от лица всего населения Кулинского района поздравляю вас с вашим профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Нет слов, которые могли бы описать ценность и значимость труда медиков. Во все времена им приходится подвергать опасности себя и своих близких, ради здоровья нуждающихся. Именно они борются с самыми страшными болезнями, спасая сотни и тысячи человеческих жизней. Последние события во всём мире показали, насколько важна и необходима нашей планете эта профессия. Вашими усилиями в нашем районе на сегодня не допущено смертельных случаев от коварной коронавирусной инфекции, погубившей много жизней по всему миру. За это хочу выразить всеобщее уважение и признательность к труду врачей и медсестёр, лаборантов и санитаров. Спасибо за Ваш труд!

Искренне желаю Вам беречь себя и заботиться о своём здоровье, чтобы помогать другим бороться с любыми недугами и проблемами самочувствия. Желаю Вам крепких сил, упорства, выдержки, самообладания, энтузиазма и уверенности. Вместе с тем желаю вам легкой работы, спокойных смен и поменьше больных, а побольше здоровых, адекватных и позитивных пациентов. Пусть медики от каждого пациента слышат только искренние, приятные и теплые слова благодарности.

Спасибо Вам за преданное служение благородному делу.

Всех благ вам.

С уважением,

Глава МО «Кулинский район»

Ш.Р. Рамазанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113