Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

24.07.2020 09:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем Конституции Республики Дагестан!

Уважаемые жители Кулинского района!

Поздравляю вас с государственным праздником — Днем Конституции Республики Дагестан!

26 июля — особая дата в истории нашей республики. Основной закон Дагестана — это прочная основа демократического развития республики, укрепления мира и согласия в обществе. Именно Конституция определяет главные принципы общественного устройства государства, и, в первую очередь, право человека на достойную жизнь.

Выражая волю и интересы народа, Конституция служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

Благополучие любого государства зависит от совместного умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти.

Сегодня, когда наша страна находится перед серьезными международными вызовами, мы чувствуем острую потребность в единстве. Наша сплоченность, наша решимость отстаивать интересы своей родины — большой и малой — это залог того, что мы справимся со всеми политическими и экономическими вызовами, брошенными нашей стране. А соблюдение конституционных норм, ответственный труд, единение власти и народа — это залог поступательного развития и процветания государства.

Уверен, что только вместе нам удастся справиться со всеми трудностями и сделать Дагестан передовым и процветающим регионом.

В этот праздничный день желаю всем землякам счастья, оптимизма, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне, успехов во всех добрых начинаниях на благо республики и родного района! Мира вам и согласия, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава Кулинского Муниципального района Ш.Р. Рамазанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100