Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

03.07.2020 11:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание АТК состоялось в Кулинском районе 2 июля

Вчера под председательством Рамазанова Шамиля – главы района прошло заседание антитеррористической комиссии в зале совещаний. Заседание провели в узком кругу общественности.

Участники заседания: заместитель главы муниципалитета Давдиев Анатолий, начальник управления образования Тилиев Камил и ведущий специалист аппарата АТК Рамазанов Магомед обсуждали вопросы противодействия идеологии терроризма в МО «Кулинский район». Докладчиком на данную тему выступил Давдиев Анатолий, где он рассказал о принимаемых мерах по тношению к лицам, подверженным идеологии терроризма.

Здесь же обсуждали и вопросы антитеррористической защищенности объектов летнего оздоровительного отдыха детей в 2020 году, расположенных на территории района. Выступая по данной теме, докладчик Тилиев Камил отметил, что в районе отсутствуют подобные лагеря и места отдыха для детей.

О мерах по обеспечению руководителями хозяйствующих субъектов транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средств, в том числе находящихся в ведении органов местного самоуправления обсуждали в заключительной части заседания, где докладчиком выступал Давдиев Анатолий.

Все предложения были рассмотрены и ход исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО взял под особый контроль ведущий специалист аппарата АТК Рамазанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16