Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

29.11.2021 10:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Матерям организовали праздник на День матери!

День матери — это ежегодный праздник, который празднуют в последнее воскресенье ноября. В 2021 году День матери приходится на 28 ноября. В связи с этим в канун особой даты, наполненной теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен, всех женщин воспитывающих детей в администрации Кулинского муниципального района провели праздник.

На мероприятие были приглашены многодетные матери района с четырьмя и более несовершеннолетними детьми. Всего таких представительниц 25 в районе, но не все смогли приехать.

Начал мероприятие глава администрации Кулинского района -секретарь Кулинского местного отделения партии «Единая Россия» Шамиль Рамазанов с теплых слов приветствия.

«Всех мам, и будущих и настоящих, поздравляю с днем матери! Благодарю вас за нежность, заботу, душевность и огромное всепрощающее сердце. Мама — в этом слове тепло солнца и ласка теплой волны. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути. Будьте счастливы. Мира и добра, семейного благополучия. И пусть ваши дети, которым вы отдаете все самое лучшее, вас всегда радуют!»-— пожелал он.

Также поздравила гостей праздника и присутствующих представительниц председатель Совета женщин — член партии «Единая Россия» Загидат Гамзаева, завершив свое выступление красивыми стихами собственного сочинения про мать.

На мероприятии также выступили дети. Слова благодарности за внимание прозвучали и от стороны родительниц. Многодетная мать Эльмира Рамазанова выразила огромную признательность организаторам за почет и оказанное внимание к ним.

Далее была представлена концертная программа в честь матерей. Исполнили вокал заслуженные артисты РД Р. Гаджиева, Ш. Салихова, А. Магомедова, звучала живая музыка.

Всем приглашенным матерям были вручены букеты, пакеты, и завершилось мероприятие чаепитием.

И по традиции радостный момент запечатлели на память с главой МР «Кулинский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47