Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

03.12.2021 15:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Главы МО "Кулинский район" Шамиля Рамазанова в связи с Международным днем инвалидов

Хочу от всего сердца поздраавить с праздником настоящих мужественных людей! Люди с ограниченными возможностями более отзывчивы, терпимы, милосердны. У них могучая сила воли и неутомимое стремление к жизни. Пусть мысли будут чистыми, поступки — честными, дела — успешными, мечты — реальными. Желаю вам здоровья, верных друзей и позитивных эмоций!

Приоритетным направлением в деятельности руководства Кулинского района является забота о людях с ограниченными возможностями здоровья. Для этого власти района, региона и страны делают все возможное для комфортного и безопасного их проживания. Продлена работа госпрограммы"Доступная среда" до 2025 года. Но особый психологический комфорт, атмосферу доброжелательности создают работники ЦСОН Кулинского района. #Repost @cson_kuli with @make_repost

・・・

3 декабря во всём мире отмечается Международный День инвалидов. В преддверии, этого события специалистами ГБУ ЦСОН в МО «Кулинский район» 2-декабря 2021 года был организован выезд по сёлам Кулинского района в рамках благотворительной акции «Твори добро» для раздачи продуктовых наборов тяжело больным инвалидам.

Этот день был учрежден для того, чтобы поддержать людей с особенностями развития, обеспечить им полноценное и равноправное участие в жизни общества.

В этот день хочется выразить слова благодарности всем людям с ограниченными возможностями здоровья за их мужество и стойкость в борьбе с болезнью, а также всем тем, кто дарит инвалидам тепло, внимание и заботу.

Особенно хочется поблагодарить тех, кто заботится о детях-инвалидах, помогая им, вырости, несмотря на обстоятельства.

Коллектив Центра искренне желает всем здоровья, терпения, любви и заботы близких, успехов в решении жизненных проблем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24