Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

02.03.2021 15:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Имам Кулинского района встретился с аппаратом администрации Кулинского района для обсуждения вопросов о регистрации мечетей

25 февраля в зале администрации Кулинского района прошла рабочая встреча аппарата администрации и представителей духовного управления РД по Кулинскому району.

Цель встречи – совместное сотрудничество в части решения вопросов о регистрации религиозных учреждений в органах юстиции РД, приведении документации в порядок согласно установленным требованиям закона.

Обсуждение проходило под председательством заместителя главы администрации Кулинского района А. Давдиева.

Участниками обсуждения стали ведущий специалист АТК М. Рамазанов, имам Кулинского района Х. Баталов, помощник полпреда и председателя имамов Лакского и Кулинского районов У. Комбатов и главы сельских поселений.

В ходе встречи были приняты решения, обозначены алгоритмы действий по вынесенным проблемам, а также со стороны райадминистрации выражена уверенность и готовность в оказании посильной поддержки в решении данных вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46