Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

08.03.2021 10:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шамиль Рамазанов поздравил прекрасных жительниц Кулинского района с 8 марта

Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с 8 Марта! В этот день весь мир отмечает самый светлый и теплый праздник — Международный женский день. Этот день стал для всех нас символом любви и красоты.

Матери, жены, дочери — самые любимые и дорогие в жизни люди. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря бесконечному терпению и мудрости женщин нам удаётся преодолеть все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве.

В напряжённом ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

Особое почтение многодетным мамам. Их немало в Кулинском районе. Ваша беспрестанная работа по уходу за детьми просто потрясает на фоне суровой горской среды.

Невозможно не отметить женщин-ветеранов труда, профессии, а также женщин, чьи дни и ночи проходят на передовой в борьбе с Covid-19. Ваш труд — это подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

Дорогие мамы, дочери, жены, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

_____________

Глава Кулинского района

Рамазанов Шамиль

#ВамЛюбимые #позитиврд #дагестан #мойдагеста

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16