Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

22.05.2021 09:20 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы МО "Кулинского района" Рамазанова Шамиля с Последним звонком!

Уважаемые педагоги, родители, гости!

Дорогие выпускники!

От имени руководство Кулинского района, депутатов районного Собрания, лично от себя, примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком!

Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни.

Впереди — ответственная пора экзаменов и серьезный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации для того, чтобы найти своё место в жизни. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Уверен, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни.

Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание района завтра. Вы – наше будущее, надежда.

Много важного вам предстоит познать, многие преграды преодолеть, приобрести новый опыт и новых друзей.

Уважаемые выпускники, прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки – они помогут вам стать достойными гражданами России! Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

Уважаемые учителя!

Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Уверен, что сегодня ещё не раз в ваш адрес прозвучат слова признательности и благодарности. Желаю вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

Уважаемые родители выпускников!

Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю Вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

Дорогие ребята!

Нам небезразлична ваша судьба. Общими усилиями мы сделаем все, чтобы каждый из вас смог найти применение своим знаниям и способностям, нашел свое место в жизни.

От души желаю вам успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний.

Счастливого вам пути!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18