Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

01.06.2021 13:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К Международному дню защиты детей в Кулинскую сельскую библиотеку завезли новые книги для детской аудитории

«Давно у нас не было завоза новых книг, и вот теперь дети не нарадуются новым книгам с насыщенными и разнообразными иллюстрациями. Литература представлена авторами из современной и зарубежной плеяды писателей», — рассказала заведующая библиотекой Айшат Гаджиева.

Вместе с юными читателями коллектив устроил презентацию самых востребованных произведений, провел презентации, прошлись по иллюстрированным страницам и комиксам. В обзор вошли такие серии книг, как «Ходячий замок», «Волшебная кошка», «Приключения желтого чемоданчика» и многое другое, а также развивающие пособия, справочные издания и методички для детей и подростков.

«Среди новых книг вы найдёте книги на любой вкус как детям, так взрослым. Ждём вас за новыми интересными книгами для хорошего настроения и развития! Найдите время для чтения! Читайте с удовольствием вместе с детьми», — призывает она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20