Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

01.06.2021 13:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шамиль Рамазанов поздравил юных жителей муниципалитета и их родителей с Международным днем защиты детей!!!

Дорогие друзья, родители, юные жители района!

Сердечно поздравляю вас с Днем защиты детей!

Дети – наше богатство и счастье, наша надежда и будущее района, республики и страны. Поэтому так важно вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми, умными и образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами великой страны.

Сегодня в нашем районе создаются условия для получения качественного и доступного образования, сохранения здоровья и безопасности жизни детей, занятий спортом и творческой самореализации. В приоритетах социальной политики республики– обеспечение успешности, благополучия и всестороннего развития ребенка.

Xoтeлocь бы нaдeятьcя, чтo гpуcть и cлeзы никoгдa нe кocнутьcя мaлышeй, кoтopыe дoлжны cвeтитьcя oт удивитeльнoгo и бeзгpaничнoгo cчacтья. Xoчу пoжeлaть вceм дeткaм иcтиннoгo cчacтья и увepeннocти в тoм, чтo миp oблaдaeт пpeкpacными гpaнями.

В этот прекрасный день желаю всем юным и взрослым жителям района здоровья и радости, замечательного лета, счастья и благополучия!

С уважением, глава Кулинского района

Ш. Рамазанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22