Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

11.06.2021 14:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд «Инсан» в Кулинском районе организовал турпоездку детям-сиротам

Фонд «Инсан» в Кулинском районе организовал турпоездку детям-сиротам

Накануне утром дети-сироты из Кулинского района отправились по туристическому маршруту на главный экотуркомплекс «Главрыба». Обязательства по всем расходам и организацию взял на себя Благотворительный фонд «Инсан». Помощь при организации списков детей оказала администрация Кулинского муниципального района.

Детей сопровождали их родители и опекуны. На двух «газелях» разместилась вся группа, в том числе представитель отдела просвещения, медсестра и сотрудник полиции.

На месте назначения их ждал вкусный обед, экскурсия по зоопарку, развлечения в детском городке, незабываемая прогулка на катере. Дети остались довольными. Получили массу эмоций от поездки, впечатления на всю жизнь.

Счастье каждого из нас складывается из умения дарить его другим. Каждая капля доброты нашего сердца, сложенная в единое целое, оказывается способной изменить жизнь очень многих людей.

Оказывается, это так просто – сделать людей чуточку счастливее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30