Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

16.06.2021 15:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центральная библиотека поучаствовала в акции ко Дню России

12 июня по всей России прошли гулянья и веселья, приуроченные ко Дню России. Кулинский район не стал исключением. Ряд торжественных мероприятий прошел в муниципалитете. Первым праздник отпраздновали в ЦБС под руководством Патимат Гаджиалиевой и Аишат Исаковой.

Дети частые гости библиотеки, ни один праздник и торжество без них не обходится. Так вот и здесь же главными и заинтересованными гостями были именно дети. С воодушевлением и с чувством всепоглощающей любознательности дети слушали предысторию — историю возникновения праздника и интересные факты из жизни истории России.

Дети также поучаствовали в акции, где зачитывали стихи на патриотическую тему. Приняли активное участие в программе викторин и конкурсов. Разрисовали плитки на Аллее Героев под тематику праздника.

А Салихат Мустафаева, заведующая абонементом ЦБС, организовала для них также краткий экскурс по Героям России, СССР и Гражданской войны, чьи портреты закрепились перманентно на Аллее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5