Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

29.06.2021 13:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня в Кулинском районе прошло заседание АТК

29.06.2021 года, в администрации Кулинского района под председательством главы района Шамиля Рамазанова прошло очередное заседание антитеррористической комиссии в МО.

В работе заседания приняли участие члены комиссии, главы сельских поселений района.

Глава района охарактеризовал общественно – политическую обстановку в районе и нацелил внимание членов АТК и присутствующих должностных лиц, причастных к антитеррористической деятельности и указал на персональную ответственность за исполнение решений НАК, АТК в РД и АТК в МО «Кулинский район».

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Реализация мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ в МО «Кулинский район» в том числе:

-усиление контроля за соответствием планируемых и реализуемых исполнителями мероприятий по противодействию идеологии терроризма цели и задачам Комплексного плана.

Докладчик: Давдиев А.С. — заместитель главы администрации Кулинского муниципального района.

2.О состоянии и организации взаимодействия с образовательными учреждениями района и совместного планирования деятельности по проведению профилактических мероприятий со студенческой молодежью в рамках исполнения Комплексного плана.

Докладчик: Тилиев К.М. – начальник УО МО «Кулинский район».

3.О мерах по усилению антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей в период подготовки и проведения важных общественно- политических, культурных и спортивных мероприятий.

Докладчик: Рамазанов М.С. – начальника МО МВД России «Лакский».

4. О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО.

Докладчик: Рамазанов М.Р. — ведущий специалист аппарата АТК в МО «Кулинский район».

По завершению работы заседания АТК района приняла ряд решений, по которому были определены цели и задачи по обеспечению охраны общественного порядка, безопасности граждан района в местах массового скопления людей во время проведения праздничных и спортивных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40